Монтаж холодильного стола

Наша компания организовывает полный комплекс услуг, связанный с ремонтом, обслуживанием и монтажом любых видов холодильного оборудования, включая и холодильные столы разных комплектаций. Мы гарантируем высочайшее качество.

Оказываемых нашей компанией услуг. В первую очередь у нас трудятся опытные мастера, которые устраняют любые виды неполадок и максимально грамотно проводят различные монтажные работы, в ходе которых используются только оригинальные комплектующие и запчасти.

Как мы работаем с клиентами?

Холодильные столы – это оборудование, которое активно применяется в ресторанах, кафе, магазина, гипермаркетах, гостиницах, санаториях, пищевом производстве. Мы крайне не рекомендуем самостоятельно проводить монтаж или обращаться к ненадежным специалистам. Просто позвоните нам по телефону, указанному на сайте, и мы быстро проведем работы, связанные с монтажом. Оказываем услуги клиентам следующим образом:

• Выезд к клиенту на место с последующим осмотром площадки для установки холодильного стола;
• Составлением дальнейшей схемы прокладки фреонопроводов;
• Согласование с клиентом всех этапов монтажных работ;
• Согласование с заказчиком организации схемы размещения фреонопроводов в помещении вместе с подвязкой электрической и вентиляционной схем;
• Согласование сроков проведения монтажа с учетом требуемых технических норм и правил;
• Проведение основных монтажных работ, связанных с установкой техники и проверка системы на прочность (опресовка, вакуумирование, сброс давления, заправка фреоном).

Вы можете быть уверены в высоком качестве оказываемых нами услуг. Мы максимально быстро и технически грамотно проведем работы, связанные с монтажом холодильной техники под ключ, начиная с проекта установки морозильного ларя и заканчивая пуском и наладкой работы техники на окончательном этапе.

РЕХОЛД

    Форма обратной связи

    Отправляя форму, вы даёте добровольное согласие на обработку своих персональных данных